Comercial Expediente Contato
Acompanhe a GE.net



1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
05/05/2013 10:00 (Dom) Rio Claro 1 x 2 Portuguesa Augusto Schimidt Filho
2 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
12/05/2013 10:00 (Dom) *1 Portuguesa 0 x 1 Rio Claro Canindé
*1Campeão: Portuguesa


1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
06/04/2013 10:00 (Saba) Catanduvense 1 x 2 Portuguesa Silvio Salles
06/04/2013 16:00 (Saba) Capivariano 2 x 1 Comercial Carlos Colnaghi
06/04/2013 19:00 (Saba) Red Bull Brasil 2 x 0 Audax-SP Moisés Lucarelli
07/04/2013 10:00 (Dom) Rio Claro 1 x 1 Guaratinguetá Augusto Schimidt Filho
2 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
09/04/2013 20:30 (Ter) Comercial 2 x 1 Catanduvense Palma Travassos
10/04/2013 15:00 (Qua) Audax-SP 1 x 2 Rio Claro Nicolau Alayon
10/04/2013 20:30 (Qua) Guaratinguetá 2 x 0 Red Bull Brasil Dario Rodrigues Leite
10/04/2013 20:30 (Qua) Portuguesa 1 x 0 Capivariano Canindé
3 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
13/04/2013 10:00 (Saba) Capivariano 2 x 2 Catanduvense Carlos Colnaghi
13/04/2013 19:00 (Saba) Comercial 7 x 0 Portuguesa Palma Travassos
14/04/2013 10:00 (Dom) Guaratinguetá 4 x 2 Audax-SP Dario Rodrigues Leite
14/04/2013 18:00 (Dom) Rio Claro 3 x 1 Red Bull Brasil Augusto Schimidt Filho
4 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
20/04/2013 10:00 (Saba) Audax-SP 1 x 0 Guaratinguetá Nicolau Alayon
20/04/2013 17:00 (Saba) Red Bull Brasil 0 x 1 Rio Claro Moisés Lucarelli
20/04/2013 19:00 (Saba) Catanduvense 1 x 0 Capivariano Silvio Salles
21/04/2013 16:00 (Dom) Portuguesa 1 x 0 Comercial Canindé
5 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
24/04/2013 19:00 (Qua) Red Bull Brasil 5 x 3 Guaratinguetá Moisés Lucarelli
24/04/2013 20:00 (Qua) Capivariano 1 x 2 Portuguesa Carlos Colnaghi
24/04/2013 20:00 (Qua) Rio Claro 0 x 2 Audax-SP Augusto Schimidt Filho
24/04/2013 20:00 (Qua) Catanduvense 0 x 0 Comercial Silvio Salles
6 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
28/04/2013 10:00 (Dom) Audax-SP 2 x 1 Red Bull Brasil Nicolau Alayon
28/04/2013 10:00 (Dom) Comercial 0 x 1 Capivariano Palma Travassos
28/04/2013 10:00 (Dom) Guaratinguetá 2 x 3 Rio Claro Dario Rodrigues Leite
28/04/2013 10:00 (Dom) Portuguesa 4 x 1 Catanduvense Canindé

1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
23/01/2013 16:00 (Qua) Santo André 1 x 0 Velo Clube Bruno José Daniel
23/01/2013 16:00 (Qua) Atlético Monte Azul 1 x 0 Portuguesa Estádio do AMA
23/01/2013 16:00 (Qua) Juventus 0 x 4 Noroeste Rua Javari
23/01/2013 16:00 (Qua) Grêmio Osasco 1 x 0 Ferroviária José Liberatti
23/01/2013 19:00 (Qua) Capivariano 1 x 0 Catanduvense Carlos Colnaghi
23/01/2013 19:00 (Qua) São Carlos-SP 1 x 3 Guaratinguetá Luís Augusto de Oliveira
23/01/2013 20:00 (Qua) Rio Branco-SP 1 x 2 Audax-SP Décio Vitta
23/01/2013 20:00 (Qua) Rio Claro 1 x 1 Comercial Augusto Schimidt Filho
23/01/2013 20:00 (Qua) São José 1 x 0 Red Bull Brasil Martins Pereira
23/01/2013 20:30 (Qua) Santacruzense 1 x 1 Grêmio-SP Leônidas Camarinha
2 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
26/01/2013 10:00 (Saba) Audax-SP 0 x 1 Rio Claro Nicolau Alayon
26/01/2013 17:00 (Saba) Grêmio-SP 1 x 0 Capivariano Arena Barueri
26/01/2013 18:30 (Saba) Comercial 0 x 0 Santacruzense Palma Travassos
26/01/2013 18:30 (Saba) Ferroviária 1 x 2 São Carlos-SP Arena da Fonte
26/01/2013 19:00 (Saba) Catanduvense 1 x 1 São José Silvio Salles
26/01/2013 20:00 (Saba) Velo Clube 0 x 1 Grêmio Osasco Benito Agnello Castelano
27/01/2013 10:00 (Dom) Noroeste 1 x 1 Rio Branco-SP Alfredo de Castilho
27/01/2013 10:00 (Dom) Portuguesa 2 x 0 Santo André Canindé
27/01/2013 16:00 (Dom) Guaratinguetá 0 x 0 Atlético Monte Azul Dario Rodrigues Leite
27/01/2013 17:00 (Dom) Red Bull Brasil 1 x 2 Juventus Moisés Lucarelli
3 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
29/01/2013 20:30 (Ter) Comercial 3 x 1 Audax-SP Palma Travassos
30/01/2013 16:00 (Qua) Santo André 1 x 1 Santacruzense Bruno José Daniel
30/01/2013 17:00 (Qua) Grêmio-SP 0 x 1 Atlético Monte Azul Arena Barueri
30/01/2013 19:00 (Qua) Capivariano 1 x 2 Red Bull Brasil Carlos Colnaghi
30/01/2013 20:00 (Qua) Catanduvense 1 x 1 Portuguesa Silvio Salles
30/01/2013 20:00 (Qua) Velo Clube 1 x 0 Guaratinguetá Benito Agnello Castelano
30/01/2013 20:00 (Qua) Ferroviária 1 x 0 Juventus Arena da Fonte
30/01/2013 20:00 (Qua) Rio Branco-SP 4 x 4 Grêmio Osasco Décio Vitta
30/01/2013 20:30 (Qua) São José 2 x 1 São Carlos-SP Martins Pereira
31/01/2013 20:00 (Qui) Rio Claro 1 x 0 Noroeste Augusto Schimidt Filho
4 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
02/02/2013 10:00 (Saba) Juventus 0 x 1 Velo Clube Rua Javari
02/02/2013 16:00 (Saba) Santo André 1 x 1 Capivariano Bruno José Daniel
02/02/2013 16:00 (Saba) Atlético Monte Azul 1 x 0 Rio Branco-SP Estádio do AMA
02/02/2013 16:00 (Saba) Audax-SP 1 x 1 Red Bull Brasil Nicolau Alayon
02/02/2013 16:00 (Saba) Portuguesa 0 x 0 Comercial Canindé
02/02/2013 21:00 (Saba) Santacruzense 1 x 2 Ferroviária Leônidas Camarinha
03/02/2013 10:00 (Dom) Noroeste 2 x 0 Catanduvense Alfredo de Castilho
03/02/2013 10:00 (Dom) São Carlos-SP 0 x 0 Rio Claro Luís Augusto de Oliveira
03/02/2013 16:00 (Dom) São José 0 x 0 Grêmio-SP Martins Pereira
03/02/2013 16:00 (Dom) Grêmio Osasco 0 x 0 Guaratinguetá José Liberatti
5 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
05/02/2013 19:00 (Ter) Red Bull Brasil 1 x 1 Santacruzense Moisés Lucarelli
05/02/2013 20:30 (Ter) Comercial 2 x 1 Atlético Monte Azul Palma Travassos
06/02/2013 16:00 (Qua) Juventus 2 x 1 Rio Branco-SP Rua Javari
06/02/2013 16:00 (Qua) Audax-SP 2 x 0 Santo André Nicolau Alayon
06/02/2013 19:00 (Qua) Capivariano 1 x 1 Rio Claro Carlos Colnaghi
06/02/2013 20:00 (Qua) Velo Clube 1 x 0 São Carlos-SP Benito Agnello Castelano
06/02/2013 20:00 (Qua) Ferroviária 1 x 1 Noroeste Arena da Fonte
06/02/2013 20:00 (Qua) Catanduvense 1 x 0 Grêmio-SP Silvio Salles
06/02/2013 20:30 (Qua) Guaratinguetá 0 x 0 São José Dario Rodrigues Leite
06/02/2013 20:30 (Qua) Portuguesa 4 x 0 Grêmio Osasco Canindé
6 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
09/02/2013 16:00 (Saba) Atlético Monte Azul 1 x 0 Juventus Estádio do AMA
09/02/2013 17:00 (Saba) Grêmio-SP 0 x 0 Comercial Arena Barueri
09/02/2013 17:00 (Saba) Ferroviária 0 x 0 Portuguesa Arena da Fonte
09/02/2013 17:00 (Saba) Catanduvense 1 x 0 Velo Clube Silvio Salles
09/02/2013 17:00 (Saba) Noroeste 0 x 1 Grêmio Osasco Alfredo de Castilho
09/02/2013 18:00 (Saba) Rio Claro 2 x 1 Santo André Augusto Schimidt Filho
09/02/2013 18:30 (Saba) Rio Branco-SP 1 x 0 São José Décio Vitta
09/02/2013 19:00 (Saba) São Carlos-SP 0 x 2 Audax-SP Luís Augusto de Oliveira
09/02/2013 20:30 (Saba) Santacruzense 1 x 4 Capivariano Leônidas Camarinha
10/02/2013 17:00 (Dom) Red Bull Brasil 1 x 1 Guaratinguetá Moisés Lucarelli
7 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
12/02/2013 20:30 (Ter) Comercial 0 x 1 Noroeste Palma Travassos
13/02/2013 16:00 (Qua) Santo André 0 x 0 Atlético Monte Azul Bruno José Daniel
13/02/2013 16:00 (Qua) Grêmio Osasco 4 x 0 São Carlos-SP José Liberatti
13/02/2013 16:00 (Qua) Juventus 3 x 1 Santacruzense Rua Javari
13/02/2013 16:00 (Qua) Audax-SP 0 x 0 Catanduvense Nicolau Alayon
13/02/2013 17:00 (Qua) Grêmio-SP 0 x 0 Velo Clube Arena Barueri
13/02/2013 19:00 (Qua) Capivariano 2 x 1 Ferroviária Carlos Colnaghi
13/02/2013 20:00 (Qua) Rio Claro 1 x 1 Red Bull Brasil Augusto Schimidt Filho
13/02/2013 20:30 (Qua) São José 0 x 2 Portuguesa Martins Pereira
13/02/2013 20:30 (Qua) Guaratinguetá 3 x 1 Rio Branco-SP Dario Rodrigues Leite
8 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
16/02/2013 10:00 (Saba) Catanduvense 1 x 3 Santo André Silvio Salles
16/02/2013 17:00 (Saba) São Carlos-SP 0 x 1 Noroeste Luís Augusto de Oliveira
16/02/2013 17:00 (Saba) Red Bull Brasil 2 x 3 Grêmio Osasco Moisés Lucarelli
16/02/2013 18:30 (Saba) Ferroviária 1 x 1 Comercial Arena da Fonte
16/02/2013 18:30 (Saba) Rio Branco-SP 2 x 1 Grêmio-SP Décio Vitta
16/02/2013 19:00 (Saba) Velo Clube 0 x 2 Rio Claro Benito Agnello Castelano
16/02/2013 20:30 (Saba) Santacruzense 1 x 1 São José Leônidas Camarinha
17/02/2013 10:00 (Dom) Atlético Monte Azul 0 x 2 Capivariano Estádio do AMA
17/02/2013 10:00 (Dom) Guaratinguetá 2 x 2 Audax-SP Dario Rodrigues Leite
17/02/2013 16:00 (Dom) Portuguesa 2 x 1 Juventus Canindé
9 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
20/02/2013 15:00 (Qua) Comercial 4 x 1 São Carlos-SP Palma Travassos
20/02/2013 15:00 (Qua) Santo André 2 x 2 Rio Branco-SP Bruno José Daniel
20/02/2013 15:00 (Qua) Audax-SP 3 x 1 Velo Clube Nicolau Alayon
20/02/2013 15:00 (Qua) Juventus 0 x 2 Grêmio Osasco Rua Javari
20/02/2013 16:00 (Qua) Grêmio-SP 1 x 2 Portuguesa Arena Barueri
20/02/2013 19:00 (Qua) Red Bull Brasil 1 x 0 Catanduvense Moisés Lucarelli
20/02/2013 20:00 (Qua) Santacruzense 1 x 1 Guaratinguetá Leônidas Camarinha
20/02/2013 20:00 (Qua) Rio Claro 2 x 1 Ferroviária Augusto Schimidt Filho
20/02/2013 20:30 (Qua) São José 3 x 1 Capivariano Martins Pereira
20/02/2013 20:30 (Qua) Noroeste 1 x 0 Atlético Monte Azul Alfredo de Castilho
10 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
23/02/2013 10:00 (Saba) São Carlos-SP 1 x 1 Catanduvense Luís Augusto de Oliveira
23/02/2013 16:00 (Saba) Capivariano 2 x 1 Juventus Carlos Colnaghi
23/02/2013 16:00 (Saba) Grêmio-SP 1 x 2 Santo André Arena Barueri
23/02/2013 19:00 (Saba) Rio Branco-SP 3 x 2 Red Bull Brasil Décio Vitta
23/02/2013 19:00 (Saba) Velo Clube 2 x 1 Santacruzense Benito Agnello Castelano
24/02/2013 10:00 (Dom) Ferroviária 1 x 2 Atlético Monte Azul Arena da Floresta
24/02/2013 10:00 (Dom) Grêmio Osasco 1 x 1 São José José Liberatti
24/02/2013 10:00 (Dom) Noroeste 1 x 2 Audax-SP Alfredo de Castilho
24/02/2013 16:00 (Dom) Portuguesa 3 x 0 Rio Claro Canindé
24/02/2013 16:00 (Dom) Guaratinguetá 1 x 1 Comercial Dario Rodrigues Leite
11 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
27/02/2013 15:00 (Qua) Atlético Monte Azul 1 x 1 Santacruzense Estádio do AMA
27/02/2013 15:00 (Qua) Grêmio Osasco 2 x 3 Santo André José Liberatti
27/02/2013 15:00 (Qua) Audax-SP 2 x 1 Juventus Nicolau Alayon
27/02/2013 19:00 (Qua) Red Bull Brasil 1 x 0 Portuguesa Moisés Lucarelli
27/02/2013 19:00 (Qua) Capivariano 1 x 0 São Carlos-SP Carlos Colnaghi
27/02/2013 20:00 (Qua) Catanduvense 0 x 0 Rio Claro Silvio Salles
27/02/2013 20:00 (Qua) Velo Clube 1 x 0 Noroeste Benito Agnello Castelano
27/02/2013 20:00 (Qua) Ferroviária 4 x 0 Rio Branco-SP Arena da Fonte
27/02/2013 20:30 (Qua) São José 0 x 0 Comercial Martins Pereira
27/02/2013 20:30 (Qua) Guaratinguetá 3 x 1 Grêmio-SP Dario Rodrigues Leite
12 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
02/03/2013 10:00 (Saba) Santo André 3 x 2 São Carlos-SP Bruno José Daniel
02/03/2013 15:00 (Saba) Juventus 1 x 4 Catanduvense Rua Javari
02/03/2013 16:00 (Saba) Grêmio-SP 0 x 1 Audax-SP Arena Barueri
02/03/2013 17:00 (Saba) Red Bull Brasil 2 x 1 Ferroviária Moisés Lucarelli
02/03/2013 19:00 (Saba) Comercial 1 x 0 Velo Clube Palma Travassos
03/03/2013 10:00 (Dom) Rio Claro 3 x 2 Grêmio Osasco Augusto Schimidt Filho
03/03/2013 10:00 (Dom) Atlético Monte Azul 0 x 2 São José Estádio da Madeira
03/03/2013 10:00 (Dom) Noroeste 1 x 3 Guaratinguetá Alfredo de Castilho
03/03/2013 10:30 (Dom) Santacruzense 1 x 0 Rio Branco-SP Leônidas Camarinha
03/03/2013 16:00 (Dom) Portuguesa 2 x 1 Capivariano Estádio do AMA
13 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
05/03/2013 20:30 (Ter) Comercial 1 x 0 Red Bull Brasil Palma Travassos
06/03/2013 15:00 (Qua) Audax-SP 4 x 0 Santacruzense Nicolau Alayon
06/03/2013 15:00 (Qua) Grêmio Osasco 2 x 0 Capivariano José Liberatti
06/03/2013 16:00 (Qua) Grêmio-SP 2 x 0 Ferroviária Arena Barueri
06/03/2013 19:00 (Qua) São Carlos-SP 1 x 0 Juventus Luís Augusto de Oliveira
06/03/2013 20:00 (Qua) Rio Branco-SP 1 x 2 Catanduvense Décio Vitta
06/03/2013 20:00 (Qua) Velo Clube 0 x 2 Atlético Monte Azul Benito Agnello Castelano
06/03/2013 20:30 (Qua) São José 2 x 1 Rio Claro Martins Pereira
06/03/2013 20:30 (Qua) Guaratinguetá 3 x 0 Santo André Dario Rodrigues Leite
06/03/2013 20:30 (Qua) Portuguesa 3 x 0 Noroeste Canindé
14 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
09/03/2013 10:00 (Saba) Audax-SP 3 x 2 Portuguesa Nicolau Alayon
09/03/2013 15:00 (Saba) Santo André 1 x 2 Red Bull Brasil Bruno José Daniel
09/03/2013 16:00 (Saba) Capivariano 1 x 0 Comercial Carlos Colnaghi
09/03/2013 17:00 (Saba) São Carlos-SP 2 x 1 Santacruzense Luís Augusto de Oliveira
09/03/2013 17:00 (Saba) Catanduvense 0 x 2 Guaratinguetá Silvio Salles
09/03/2013 18:30 (Saba) Ferroviária 1 x 2 Velo Clube Arena da Fonte
09/03/2013 19:00 (Saba) Rio Claro 0 x 3 Rio Branco-SP Augusto Schimidt Filho
10/03/2013 10:00 (Dom) Juventus 0 x 0 São José Rua Javari
10/03/2013 10:00 (Dom) Noroeste 1 x 1 Grêmio-SP Alfredo de Castilho
10/03/2013 10:00 (Dom) Grêmio Osasco 2 x 2 Atlético Monte Azul José Liberatti
15 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
13/03/2013 15:00 (Qua) Juventus 1 x 2 Grêmio-SP Rua Javari
13/03/2013 15:00 (Qua) Atlético Monte Azul 1 x 0 Rio Claro Estádio do AMA
13/03/2013 19:00 (Qua) Red Bull Brasil 2 x 0 Noroeste Moisés Lucarelli
13/03/2013 19:00 (Qua) Capivariano 2 x 3 Audax-SP Carlos Colnaghi
13/03/2013 20:00 (Qua) Rio Branco-SP 1 x 1 São Carlos-SP Décio Vitta
13/03/2013 20:00 (Qua) Santacruzense 4 x 1 Grêmio Osasco Leônidas Camarinha
13/03/2013 20:00 (Qua) Velo Clube 1 x 2 Portuguesa Benito Agnello Castelano
13/03/2013 20:00 (Qua) Catanduvense 2 x 2 Comercial Silvio Salles
13/03/2013 20:30 (Qua) Guaratinguetá 0 x 2 Ferroviária Dario Rodrigues Leite
13/03/2013 20:30 (Qua) São José 1 x 1 Santo André Martins Pereira
16 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
16/03/2013 10:00 (Saba) Grêmio-SP 1 x 0 Red Bull Brasil Arena Barueri
16/03/2013 18:00 (Saba) Rio Claro 1 x 1 Juventus Augusto Schimidt Filho
16/03/2013 18:30 (Saba) Comercial 2 x 0 Santo André Palma Travassos
16/03/2013 19:00 (Saba) Ferroviária 0 x 2 Audax-SP Arena da Fonte
17/03/2013 10:00 (Dom) Portuguesa 2 x 0 Rio Branco-SP Canindé
17/03/2013 10:00 (Dom) Grêmio Osasco 1 x 3 Catanduvense José Liberatti
17/03/2013 10:00 (Dom) Noroeste 1 x 1 Santacruzense Alfredo de Castilho
17/03/2013 15:00 (Dom) Atlético Monte Azul 0 x 2 São Carlos-SP Estádio do AMA
17/03/2013 16:00 (Dom) Guaratinguetá 3 x 2 Capivariano Dario Rodrigues Leite
17/03/2013 18:30 (Dom) Velo Clube 3 x 2 São José Benito Agnello Castelano
17 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
20/03/2013 15:00 (Qua) Audax-SP 2 x 1 Atlético Monte Azul Nicolau Alayon
20/03/2013 15:00 (Qua) Santo André 2 x 3 Juventus Bruno José Daniel
20/03/2013 19:00 (Qua) Red Bull Brasil 1 x 0 Velo Clube Moisés Lucarelli
20/03/2013 19:00 (Qua) São Carlos-SP 1 x 0 Grêmio-SP Luís Augusto de Oliveira
20/03/2013 20:00 (Qua) Santacruzense 0 x 1 Rio Claro Leônidas Camarinha
20/03/2013 20:00 (Qua) Catanduvense 2 x 0 Ferroviária Silvio Salles
20/03/2013 20:00 (Qua) Rio Branco-SP 2 x 2 Capivariano Décio Vitta
20/03/2013 20:30 (Qua) Comercial 1 x 0 Grêmio Osasco Palma Travassos
20/03/2013 20:30 (Qua) Noroeste 0 x 1 São José Alfredo de Castilho
20/03/2013 20:30 (Qua) Portuguesa 2 x 0 Guaratinguetá Canindé
18 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
23/03/2013 10:00 (Saba) Juventus 1 x 3 Guaratinguetá Rua Javari
23/03/2013 15:00 (Saba) Santo André 1 x 0 Noroeste Bruno José Daniel
23/03/2013 16:00 (Saba) Capivariano 3 x 1 Velo Clube Carlos Colnaghi
23/03/2013 17:00 (Saba) São Carlos-SP 0 x 2 Red Bull Brasil Luís Augusto de Oliveira
23/03/2013 18:00 (Saba) Rio Claro 4 x 0 Grêmio-SP Augusto Schimidt Filho
23/03/2013 18:30 (Saba) Rio Branco-SP 1 x 0 Comercial Décio Vitta
24/03/2013 10:00 (Dom) São José 0 x 0 Ferroviária Martins Pereira
24/03/2013 10:00 (Dom) Grêmio Osasco 2 x 4 Audax-SP José Liberatti
24/03/2013 10:30 (Dom) Santacruzense 1 x 1 Portuguesa Leônidas Camarinha
24/03/2013 15:00 (Dom) Atlético Monte Azul 0 x 1 Catanduvense Estádio do AMA
19 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
31/03/2013 10:00 (Dom) Noroeste 0 x 2 Capivariano Alfredo de Castilho
31/03/2013 10:00 (Dom) Comercial 7 x 0 Juventus Palma Travassos
31/03/2013 10:00 (Dom) Guaratinguetá 0 x 0 Rio Claro Dario Rodrigues Leite
31/03/2013 10:00 (Dom) Red Bull Brasil 2 x 2 Atlético Monte Azul Moisés Lucarelli
31/03/2013 10:00 (Dom) Audax-SP 5 x 0 São José Nicolau Alayon
31/03/2013 10:00 (Dom) Catanduvense 1 x 0 Santacruzense Silvio Salles
31/03/2013 10:00 (Dom) Portuguesa 1 x 0 São Carlos-SP Canindé
31/03/2013 10:00 (Dom) Grêmio-SP 1 x 0 Grêmio Osasco Arena Barueri
31/03/2013 10:00 (Dom) Velo Clube 1 x 1 Rio Branco-SP Benito Agnello Castelano
31/03/2013 10:00 (Dom) Ferroviária 1 x 0 Santo André Arena da Fonte

Publicidade


Publicidade


Publicidade

Publicidade

Publicidade