PAULISTA SÉRIE A3 2014 - TABELA
Fase Final
1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
17/05/2014 19:00 (Saba) Independente 0 x 4 Novorizontino Agostinho Prada
2 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
25/05/2014 10:00 (Dom) Novorizontino 1 x 0 Independente Jorge Ismael de Biasi
Fase Semifinal
1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
19/04/2014 16:00 (Saba) Sertãozinho 0 x 3 Novorizontino Frederico Dalmazo
19/04/2014 16:00 (Saba) Matonense 2 x 1 Inter de Limeira Hudson Buck Ferreira
19/04/2014 16:00 (Saba) EC Água Santa 2 x 0 S.José dos Campos Distrital do Inamar
20/04/2014 10:00 (Dom) Independente 1 x 1 Rio Preto Agostinho Prada
2 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
23/04/2014 15:00 (Qua) S.José dos Campos 0 x 1 Sertãozinho Martins Pereira
23/04/2014 15:00 (Qua) Rio Preto 1 x 1 Matonense Anísio Haddad
23/04/2014 19:30 (Qua) Novorizontino 1 x 1 EC Água Santa Jorge Ismael de Biasi
23/04/2014 20:00 (Qua) Inter de Limeira 1 x 2 Independente Major José Levy Sobrinho
3 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
26/04/2014 16:00 (Saba) EC Água Santa 1 x 0 Sertãozinho Distrital do Inamar
26/04/2014 19:00 (Saba) Inter de Limeira 1 x 0 Rio Preto Major José Levy Sobrinho
27/04/2014 10:00 (Dom) S.José dos Campos 0 x 2 Novorizontino Martins Pereira
27/04/2014 10:00 (Dom) Matonense 2 x 0 Independente Hudson Buck Ferreira
4 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
03/05/2014 15:00 (Saba) Rio Preto 2 x 1 Inter de Limeira Anísio Haddad
03/05/2014 17:00 (Saba) Independente 2 x 0 Matonense Agostinho Prada
03/05/2014 19:00 (Saba) Novorizontino 1 x 1 S.José dos Campos Jorge Ismael de Biasi
04/05/2014 10:00 (Dom) Sertãozinho 1 x 1 EC Água Santa Frederico Dalmazo
5 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
07/05/2014 20:00 (Qua) EC Água Santa 1 x 1 Novorizontino Distrital do Inamar
07/05/2014 20:00 (Qua) Sertãozinho 1 x 0 S.José dos Campos Frederico Dalmazo
07/05/2014 20:00 (Qua) Independente 3 x 1 Inter de Limeira Agostinho Prada
07/05/2014 20:00 (Qua) Matonense 2 x 1 Rio Preto Hudson Buck Ferreira
6 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
11/05/2014 10:00 (Dom) Inter de Limeira 1 x 1 Matonense Major José Levy Sobrinho
11/05/2014 10:00 (Dom) Novorizontino 3 x 1 Sertãozinho Jorge Ismael de Biasi
11/05/2014 10:00 (Dom) S.José dos Campos 0 x 1 EC Água Santa Martins Pereira
11/05/2014 10:00 (Dom) Rio Preto 0 x 0 Independente Anísio Haddad
Primeira Fase
1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
01/02/2014 16:00 (Saba) Taubaté 4 x 0 Santacruzense Joaquim de Moraes Filho
01/02/2014 19:00 (Saba) Novorizontino 1 x 1 Sertãozinho Jorge Ismael de Biasi
01/02/2014 19:00 (Saba) Tupã 1 x 1 São Carlos-SP Alonso Carvalho Braga
02/02/2014 10:00 (Dom) Matonense 0 x 1 Juventus Hudson Buck Ferreira
02/02/2014 10:00 (Dom) América-SP 2 x 1 Flamengo Benedito Teixeira
02/02/2014 10:00 (Dom) Francana 2 x 2 Independente José Lancha Filho
02/02/2014 10:00 (Dom) Votuporanguense 1 x 0 Inter de Limeira Plinio Marin
02/02/2014 16:00 (Dom) Cotia FC 0 x 0 S.José dos Campos Vereador José Ferez
02/02/2014 16:00 (Dom) Guaçuano 1 x 1 Rio Preto Coronel Francisco Vieira
04/03/2014 16:00 (Ter) EC Água Santa 2 x 1 Noroeste Distrital do Inamar
2 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
05/02/2014 16:00 (Qua) Juventus 0 x 1 Votuporanguense Rua Javari
05/02/2014 16:00 (Qua) Flamengo 1 x 1 Novorizontino Antônio Soares de Oliveira
05/02/2014 16:00 (Qua) Santacruzense 1 x 0 Guaçuano Leônidas Camarinha
05/02/2014 16:00 (Qua) São Carlos-SP 1 x 3 Cotia FC Hudson Buck Ferreira
05/02/2014 16:00 (Qua) S.José dos Campos 4 x 0 América-SP Martins Pereira
05/02/2014 19:30 (Qua) Noroeste 1 x 1 Taubaté Alfredo de Castilho
05/02/2014 20:00 (Qua) Rio Preto 4 x 2 Francana Anísio Haddad
05/02/2014 20:00 (Qua) Sertãozinho 2 x 1 Matonense Frederico Dalmazo
05/02/2014 20:00 (Qua) Inter de Limeira 1 x 0 EC Água Santa Major José Levy Sobrinho
06/02/2014 20:00 (Qui) Independente 2 x 1 Tupã Agostinho Prada
3 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
08/02/2014 10:00 (Saba) Inter de Limeira 0 x 3 Novorizontino Major José Levy Sobrinho
08/02/2014 17:00 (Saba) São Carlos-SP 2 x 2 Noroeste Luís Augusto de Oliveira
09/02/2014 10:00 (Dom) Rio Preto 3 x 1 Sertãozinho Anísio Haddad
09/02/2014 10:00 (Dom) Votuporanguense 1 x 3 América-SP Plinio Marin
09/02/2014 10:00 (Dom) Tupã 4 x 3 EC Água Santa Alonso Carvalho Braga
09/02/2014 10:00 (Dom) Santacruzense 1 x 1 Matonense Leônidas Camarinha
09/02/2014 10:00 (Dom) Francana 0 x 0 Cotia FC José Lancha Filho
09/02/2014 10:00 (Dom) Taubaté 0 x 0 Independente Joaquim de Moraes Filho
09/02/2014 10:00 (Dom) Juventus 0 x 0 S.José dos Campos Rua Javari
09/02/2014 16:00 (Dom) Guaçuano 0 x 1 Flamengo Alexandre A. Camacho
4 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
12/02/2014 16:00 (Qua) S.José dos Campos 2 x 1 São Carlos-SP Martins Pereira
12/02/2014 16:00 (Qua) EC Água Santa 0 x 0 Sertãozinho Distrital do Inamar
12/02/2014 16:00 (Qua) Cotia FC 0 x 3 Inter de Limeira Euclides de Almeida
12/02/2014 19:30 (Qua) Novorizontino 1 x 0 Rio Preto Jorge Ismael de Biasi
12/02/2014 19:30 (Qua) Noroeste 0 x 4 Flamengo Alfredo de Castilho
12/02/2014 20:00 (Qua) América-SP 1 x 1 Taubaté Benedito Teixeira
12/02/2014 20:00 (Qua) Votuporanguense 0 x 0 Santacruzense Plinio Marin
12/02/2014 20:00 (Qua) Matonense 2 x 0 Tupã Hudson Buck Ferreira
12/02/2014 20:00 (Qua) Independente 2 x 1 Juventus Agostinho Prada
12/02/2014 20:00 (Qua) Francana 0 x 0 Guaçuano José Lancha Filho
5 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
15/02/2014 16:00 (Saba) Noroeste 1 x 2 Francana Alfredo de Castilho
15/02/2014 16:00 (Saba) Inter de Limeira 0 x 1 Independente Major José Levy Sobrinho
15/02/2014 17:00 (Saba) São Carlos-SP 1 x 2 Matonense Luís Augusto de Oliveira
15/02/2014 19:00 (Saba) Novorizontino 3 x 1 Tupã Jorge Ismael de Biasi
15/02/2014 19:00 (Saba) Sertãozinho 2 x 1 Votuporanguense Frederico Dalmazo
16/02/2014 10:00 (Dom) Juventus 1 x 3 Santacruzense Rua Javari
16/02/2014 10:00 (Dom) S.José dos Campos 0 x 2 EC Água Santa Martins Pereira
16/02/2014 10:00 (Dom) Flamengo 0 x 0 Cotia FC Antônio Soares de Oliveira
16/02/2014 10:00 (Dom) Rio Preto 3 x 2 América-SP Anísio Haddad
16/02/2014 16:00 (Dom) Guaçuano 2 x 2 Taubaté Alexandre A. Camacho
6 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
19/02/2014 15:00 (Qua) Taubaté 3 x 1 Francana Joaquim de Morais Filho
19/02/2014 15:00 (Qua) Flamengo 2 x 2 Sertãozinho Antônio Soares de Oliveira
19/02/2014 15:00 (Qua) Santacruzense 0 x 1 São Carlos-SP Leônidas Camarinha
19/02/2014 15:00 (Qua) Juventus 3 x 3 Rio Preto Rua Javari
19/02/2014 15:00 (Qua) Cotia FC 3 x 1 Guaçuano Euclides de Almeida
19/02/2014 20:00 (Qua) Matonense 3 x 3 Novorizontino Hudson Buck Ferreira
19/02/2014 20:00 (Qua) Independente 0 x 0 EC Água Santa Agostinho Prada
19/02/2014 20:00 (Qua) Tupã 1 x 2 Votuporanguense Alonso Carvalho Braga
20/02/2014 20:00 (Qui) Inter de Limeira 1 x 1 S.José dos Campos Major José Levy Sobrinho
20/02/2014 20:00 (Qui) América-SP 1 x 0 Noroeste Benedito Teixeira
7 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
22/02/2014 15:00 (Saba) Taubaté 1 x 0 Flamengo Joaquim de Moraes Filho
22/02/2014 17:00 (Saba) São Carlos-SP 2 x 1 Independente Luís Augusto de Oliveira
22/02/2014 19:00 (Saba) Sertãozinho 0 x 2 Tupã Frederico Dalmazo
22/02/2014 19:00 (Saba) Novorizontino 0 x 0 Cotia FC Jorge Ismael de Biasi
23/02/2014 10:00 (Dom) Francana 1 x 3 Matonense José Lancha Filho
23/02/2014 10:00 (Dom) EC Água Santa 2 x 1 América-SP Distrital do Inamar
23/02/2014 10:00 (Dom) Santacruzense 2 x 3 Rio Preto Leonidas da Silva
23/02/2014 10:00 (Dom) Votuporanguense 1 x 1 S.José dos Campos Plinio Marin
23/02/2014 15:30 (Dom) Noroeste 0 x 3 Juventus Alfredo de Castilho
23/02/2014 16:00 (Dom) Guaçuano 2 x 1 Inter de Limeira Alexandre A. Camacho
8 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
26/02/2014 15:00 (Qua) Flamengo 3 x 1 EC Água Santa Antônio Soares de Oliveira
26/02/2014 15:00 (Qua) Juventus 1 x 1 Francana Rua Javari
26/02/2014 15:00 (Qua) Cotia FC 0 x 0 Votuporanguense Tenente Carriço
26/02/2014 15:00 (Qua) S.José dos Campos 2 x 1 Novorizontino Francisco Marques Figueira
26/02/2014 20:00 (Qua) Tupã 5 x 2 Santacruzense Alonso Carvalho Braga
26/02/2014 20:00 (Qua) Sertãozinho 1 x 1 Noroeste Frederico Dalmazo
26/02/2014 20:00 (Qua) Matonense 1 x 0 Guaçuano Hudson Buck Ferreira
26/02/2014 20:00 (Qua) Rio Preto 4 x 2 Taubaté Anísio Haddad
26/02/2014 20:00 (Qua) América-SP 1 x 1 Independente Benedito Teixeira
26/02/2014 20:00 (Qua) Inter de Limeira 2 x 1 São Carlos-SP Major José Levy Sobrinho
9 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
01/03/2014 10:00 (Saba) Flamengo 1 x 1 Juventus Antônio Soares de Oliveira
01/03/2014 15:00 (Saba) Cotia FC 1 x 1 Sertãozinho Hudson Buck Ferreira
01/03/2014 15:00 (Saba) Santacruzense 0 x 0 S.José dos Campos Leônidas Camarinha
01/03/2014 15:00 (Saba) Votuporanguense 1 x 0 Guaçuano Plinio Marin
01/03/2014 15:00 (Saba) Taubaté 0 x 1 Inter de Limeira Joaquim de Moraes Filho
01/03/2014 15:30 (Saba) Noroeste 2 x 4 Rio Preto Alfredo de Castilho
01/03/2014 16:00 (Saba) Francana 2 x 1 Tupã José Lancha Filho
01/03/2014 16:00 (Saba) Independente 1 x 1 Matonense Agostinho Prada
01/03/2014 17:00 (Saba) São Carlos-SP 2 x 2 América-SP Luís Augusto de Oliveira
01/03/2014 19:00 (Saba) Novorizontino 2 x 0 EC Água Santa Jorge Ismael de Biasi
10 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
07/03/2014 20:00 (Sex) Independente 2 x 0 Noroeste Agostinho Prada
08/03/2014 15:00 (Saba) EC Água Santa 2 x 0 Votuporanguense Rua Javari
08/03/2014 16:00 (Saba) Inter de Limeira 0 x 2 Matonense Limeirão
08/03/2014 16:00 (Saba) América-SP 1 x 1 Juventus Benedito Teixeira
08/03/2014 19:00 (Saba) Sertãozinho 3 x 2 São Carlos-SP Frederico Dalmazo
08/03/2014 19:00 (Saba) Tupã 0 x 2 Flamengo Alonso Carvalho Braga
09/03/2014 10:00 (Dom) Santacruzense 0 x 1 Francana Leônidas Camarinha
09/03/2014 10:00 (Dom) Rio Preto 2 x 1 Cotia FC Anísio Haddad
09/03/2014 10:00 (Dom) S.José dos Campos 4 x 1 Taubaté A definir
09/03/2014 16:00 (Dom) Guaçuano 2 x 6 Novorizontino Alexandre A. Camacho
11 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
12/03/2014 15:00 (Qua) Juventus 2 x 2 Taubaté Rua Javari
12/03/2014 15:00 (Qua) Rio Preto 1 x 0 Independente Anísio Haddad
12/03/2014 15:00 (Qua) Flamengo 0 x 0 S.José dos Campos Antônio Soares de Oliveira
12/03/2014 19:30 (Qua) Noroeste 1 x 0 Novorizontino Alfredo de Castilho
12/03/2014 20:00 (Qua) Guaçuano 2 x 1 América-SP Alexandre A. Camacho
12/03/2014 20:00 (Qua) Inter de Limeira 1 x 1 Tupã Limeirão
12/03/2014 20:00 (Qua) Sertãozinho 1 x 0 Santacruzense Frederico Dalmazo
12/03/2014 20:00 (Qua) Votuporanguense 4 x 1 São Carlos-SP Plinio Marin
12/03/2014 20:00 (Qua) Matonense 1 x 2 Cotia FC Hudson Buck Ferreira
13/03/2014 15:00 (Qui) EC Água Santa 2 x 1 Francana Baetão
12 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
15/03/2014 15:00 (Saba) Taubaté 0 x 0 EC Água Santa Joaquim de Moraes Filho
15/03/2014 16:00 (Saba) Independente 0 x 1 Sertãozinho Agostinho Prada
15/03/2014 17:00 (Saba) São Carlos-SP 2 x 0 Rio Preto Luís Augusto de Oliveira
15/03/2014 19:00 (Saba) Novorizontino 3 x 1 Juventus Jorge Ismael de Biasi
16/03/2014 10:00 (Dom) Matonense 2 x 2 Votuporanguense Hudson Buck Ferreira
16/03/2014 10:00 (Dom) Santacruzense 1 x 0 Noroeste Leônidas Camarinha
16/03/2014 10:00 (Dom) S.José dos Campos 3 x 1 Guaçuano Nabi Abi Chedid
16/03/2014 10:00 (Dom) Francana 2 x 0 América-SP José Lancha Filho
16/03/2014 10:00 (Dom) Flamengo 2 x 2 Inter de Limeira Rua Javari
16/03/2014 15:00 (Dom) Cotia FC 0 x 1 Tupã Bento de Abreu
13 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
19/03/2014 10:00 (Qua) Rio Preto 1 x 1 Matonense Anísio Haddad
19/03/2014 15:00 (Qua) S.José dos Campos 4 x 1 Independente Hermínio Ometto
19/03/2014 15:00 (Qua) EC Água Santa 2 x 2 Guaçuano Distrital do Inamar
19/03/2014 15:00 (Qua) Santacruzense 0 x 2 Inter de Limeira Leônidas Camarinha
19/03/2014 19:00 (Qua) São Carlos-SP 1 x 1 Flamengo Luís Augusto de Oliveira
19/03/2014 19:30 (Qua) Noroeste 3 x 1 Cotia FC Alfredo de Castilho
19/03/2014 20:00 (Qua) Sertãozinho 2 x 4 Francana Frederico Dalmazo
19/03/2014 20:00 (Qua) Tupã 0 x 0 Juventus Alonso Carvalho Braga
19/03/2014 20:00 (Qua) América-SP 3 x 3 Novorizontino Benedito Teixeira
19/03/2014 20:00 (Qua) Votuporanguense 0 x 2 Taubaté Plinio Marin
14 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
22/03/2014 15:00 (Saba) EC Água Santa 3 x 1 Matonense Distrital do Inamar
22/03/2014 15:00 (Saba) Taubaté 2 x 2 Tupã Joaquim de Moraes Filho
22/03/2014 15:30 (Saba) Noroeste 1 x 4 S.José dos Campos Alfredo de Castilho
22/03/2014 16:00 (Saba) Independente 2 x 0 Santacruzense Agostinho Prada
22/03/2014 19:00 (Saba) Novorizontino 2 x 1 Votuporanguense Jorge Ismael de Biasi
23/03/2014 10:00 (Dom) América-SP 0 x 1 Cotia FC Benedito Teixeira
23/03/2014 10:00 (Dom) Francana 0 x 3 Flamengo José Lancha Filho
23/03/2014 10:00 (Dom) Juventus 3 x 1 Sertãozinho Rua Javari
23/03/2014 10:00 (Dom) Guaçuano 3 x 3 São Carlos-SP Alexandre A. Camacho
23/03/2014 10:00 (Dom) Inter de Limeira 0 x 1 Rio Preto Limeirão
15 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
26/03/2014 10:00 (Qua) Guaçuano 0 x 4 Noroeste Alexandre A. Camacho
26/03/2014 15:00 (Qua) Juventus 1 x 0 São Carlos-SP Rua Javari
26/03/2014 15:00 (Qua) Cotia FC 0 x 1 EC Água Santa Euclides de Almeida
26/03/2014 15:00 (Qua) Flamengo 0 x 2 Independente Antônio Soares de Oliveira
26/03/2014 19:30 (Qua) Novorizontino 0 x 1 Santacruzense Jorge Ismael de Biasi
26/03/2014 20:00 (Qua) Tupã 2 x 2 América-SP Alonso Carvalho Braga
26/03/2014 20:00 (Qua) Matonense 2 x 1 Taubaté Hudson Buck Ferreira
26/03/2014 20:00 (Qua) Sertãozinho 0 x 1 Inter de Limeira Frederico Dalmazo
26/03/2014 20:00 (Qua) Votuporanguense 4 x 0 Francana Plinio Marin
26/03/2014 20:00 (Qua) Rio Preto 0 x 1 S.José dos Campos Anísio Haddad
16 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
29/03/2014 15:00 (Saba) Taubaté 3 x 5 Novorizontino Joaquim de Moraes Filho
29/03/2014 15:00 (Saba) EC Água Santa 1 x 0 Juventus Distrital do Inamar
29/03/2014 16:00 (Saba) Inter de Limeira 5 x 1 Noroeste Limeirão
29/03/2014 17:00 (Saba) São Carlos-SP 2 x 1 Francana Luís Augusto de Oliveira
29/03/2014 19:00 (Saba) Sertãozinho 1 x 0 Guaçuano Frederico Dalmazo
30/03/2014 10:00 (Dom) Rio Preto 3 x 3 Votuporanguense Anísio Haddad
30/03/2014 10:00 (Dom) S.José dos Campos 1 x 1 Tupã 1º de Maio
30/03/2014 10:00 (Dom) Independente 2 x 2 Cotia FC Agostinho Prada
30/03/2014 10:00 (Dom) Santacruzense 2 x 0 Flamengo Leônidas Camarinha
30/03/2014 10:00 (Dom) Matonense 2 x 1 América-SP Hudson Buck Ferreira
17 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
02/04/2014 15:00 (Qua) Flamengo 0 x 1 Rio Preto Nicolau Alayon
02/04/2014 15:00 (Qua) S.José dos Campos 1 x 2 Sertãozinho 1º de Maio
02/04/2014 15:00 (Qua) Juventus 0 x 2 Inter de Limeira Rua Javari
02/04/2014 15:00 (Qua) Cotia FC 0 x 4 Taubaté A definir
02/04/2014 19:00 (Qua) São Carlos-SP 2 x 2 EC Água Santa Luís Augusto de Oliveira
02/04/2014 19:30 (Qua) Noroeste 2 x 2 Matonense Alfredo de Castilho
02/04/2014 20:00 (Qua) Francana 2 x 2 Novorizontino José Lancha Filho
02/04/2014 20:00 (Qua) Tupã 2 x 0 Guaçuano Alonso Carvalho Braga
02/04/2014 20:00 (Qua) Independente 1 x 1 Votuporanguense Agostinho Prada
02/04/2014 20:00 (Qua) América-SP 1 x 3 Santacruzense Benedito Teixeira
18 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
05/04/2014 10:00 (Saba) EC Água Santa 0 x 1 Rio Preto Distrital do Inamar
05/04/2014 15:00 (Saba) Taubaté 1 x 0 São Carlos-SP Joaquim de Moraes Filho
05/04/2014 19:00 (Saba) Tupã 3 x 1 Noroeste Alonso Carvalho Braga
05/04/2014 19:00 (Saba) Novorizontino 1 x 1 Independente Jorge Ismael de Biasi
06/04/2014 10:00 (Dom) América-SP 0 x 0 Sertãozinho Benedito Teixeira
06/04/2014 10:00 (Dom) Votuporanguense 1 x 2 Flamengo Plinio Marin
06/04/2014 10:00 (Dom) Matonense 1 x 0 S.José dos Campos Hudson Buck Ferreira
06/04/2014 10:00 (Dom) Francana 2 x 3 Inter de Limeira José Lancha Filho
06/04/2014 15:00 (Dom) Cotia FC 3 x 2 Santacruzense Bento de Abreu
06/04/2014 16:00 (Dom) Guaçuano 1 x 3 Juventus Coronel Francisco Vieira
19 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
13/04/2014 10:00 (Dom) Santacruzense 1 x 2 EC Água Santa Leônidas Camarinha
13/04/2014 10:00 (Dom) Inter de Limeira 2 x 1 América-SP Limeirão
13/04/2014 10:00 (Dom) Sertãozinho 3 x 1 Taubaté Frederico Dalmazo
13/04/2014 10:00 (Dom) S.José dos Campos 2 x 1 Francana A definir
13/04/2014 10:00 (Dom) Independente 3 x 0 Guaçuano Agostinho Prada
13/04/2014 10:00 (Dom) Juventus 2 x 2 Cotia FC Rua Javari
13/04/2014 10:00 (Dom) Flamengo 0 x 2 Matonense Antônio Soares de Oliveira
13/04/2014 10:00 (Dom) São Carlos-SP 0 x 1 Novorizontino Luís Augusto de Oliveira
13/04/2014 10:00 (Dom) Noroeste 1 x 2 Votuporanguense Alfredo de Castilho
13/04/2014 10:00 (Dom) Rio Preto 3 x 0 Tupã Anísio Haddad

Publicidade

PublicidadePublicidade


Publicidade


Publicidade

Publicidade