COPA SÃO PAULO DE JUNIORES 2014 - TABELA


Sexta Fase - Final
1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
25/01/2014 10:00 (Saba) *1 Santos 2 x 1 Corinthians Pacaembu
*1CAMPEÃO: Santos


Quinta Fase - Semifinal
1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
21/01/2014 19:00 (Ter) Santos 3 x 0 Atlético-MG Arena Barueri
21/01/2014 21:00 (Ter) Fluminense 1 x 2 Corinthians Limeirão


Quarta Fase
1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
18/01/2014 10:00 (Saba) Taboão da Serra 0 x 3 Santos Arena Barueri
18/01/2014 17:00 (Saba) São Paulo 1 x 5 Atlético-MG Arena Barueri
19/01/2014 10:00 (Dom) *1 Fluminense 0 x 0 Internacional-RS Luís Augusto de Oliveira
19/01/2014 21:30 (Dom) Corinthians 1 x 0 Paraná Limeirão
*1Pênaltis: Fluminense 6 x 5 Internacional


Terceira Fase
1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
16/01/2014 16:00 (Qui) Flamengo-SP 0 x 5 Atlético-MG Nicolau Alayon
16/01/2014 18:00 (Qui) Taboão da Serra 5 x 1 Grêmio Osasco Audax-SP Vereador José Ferez
16/01/2014 18:30 (Qui) Grêmio Osasco 1 x 4 Santos Vila Belmiro
16/01/2014 21:00 (Qui) *1 São Paulo 1 x 1 Brasília-DF Arena Barueri
17/01/2014 16:00 (Sex) Paraná 2 x 1 América-MG Sindicato dos Metalúrgicos
17/01/2014 16:00 (Sex) Internacional-RS 2 x 1 São Carlos-SP Prof. Luiz Augusto de Oliveira
17/01/2014 16:00 (Sex) Ferroviária 0 x 2 Fluminense Benedito Teixeira
17/01/2014 21:00 (Sex) Flamengo 1 x 2 Corinthians Limeirão
*1Pênaltis: São Paulo 4 x 2 Brasília


Segunda Fase
1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
14/01/2014 16:00 (Ter) Cruzeiro 1 x 2 Grêmio Osasco Audax-SP Joaquim de Moraes Filho
14/01/2014 16:00 (Ter) Atlético-MG 2 x 0 Aquidauanense FC Nicolau Alayon
14/01/2014 16:00 (Ter) Taboão da Serra 3 x 2 São Bernardo Baetão
14/01/2014 16:00 (Ter) Botafogo-RJ 0 x 3 Brasília-DF José Liberatti
14/01/2014 18:00 (Ter) Portuguesa 0 x 2 Grêmio Osasco Estádio PEII
14/01/2014 19:00 (Ter) Flamengo-SP 4 x 3 Palmeiras Luís Augusto de Oliveira
14/01/2014 21:00 (Ter) Santos 4 x 0 Kashiwa Reysol-JAP Vila Belmiro
14/01/2014 21:00 (Ter) São Paulo 5 x 1 Nacional Arena Barueri
15/01/2014 16:00 (Qua) Ferroviária 3 x 2 Sport Plinio Marin
15/01/2014 16:00 (Qua) Paraná 3 x 0 CRB-AL Sindicato dos Metalúrgicos
15/01/2014 16:00 (Qua) Fluminense 2 x 1 Ceará Benedito Teixeira
15/01/2014 16:00 (Qua) Goiânia EC 1 x 4 América-MG Salvador Russani
15/01/2014 16:00 (Qua) *1 Coritiba 2 x 2 São Carlos-SP Jorge Ismael de Biasi
15/01/2014 19:00 (Qua) Flamengo 1 x 0 Mirassol Alfredo de Castilho
15/01/2014 21:00 (Qua) Corinthians 7 x 1 Juventude Limeirão
15/01/2014 21:00 (Qua) *2 Internacional-RS 1 x 1 Linense Gilberto Siqueira Lopes
*1Pênaltis: Coritiba 3 x 4 São Carlos
*2 Pênaltis: Internacional 4 x 1 Linense


Primeira Fase
1 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
03/01/2014 14:00 (Sex) Noroeste 1 x 2 Aquidauanense FC Alfredo de Castilho
03/01/2014 16:00 (Sex) Flamengo 4 x 1 Santo André Alfredo de Castilho
03/01/2014 17:00 (Sex) União Suzano 0 x 2 JV Lideral-MA Francisco Marques Figueira
03/01/2014 19:00 (Sex) Grêmio Barueri 0 x 1 Auto Esporte Arena Barueri
03/01/2014 19:00 (Sex) Vasco 0 x 2 Grêmio Osasco Audax-SP Francisco Marques Figueira
03/01/2014 21:00 (Sex) São Paulo 1 x 1 Kashiwa Reysol-JAP Arena Barueri
04/01/2014 09:00 (Saba) Taubaté 1 x 2 Itabaiana-SE Joaquim de Moraes Filho
04/01/2014 10:00 (Saba) Grêmio 0 x 0 São Caetano Vereador José Ferez
04/01/2014 11:00 (Saba) Cruzeiro 8 x 0 São José-AP Joaquim de Morais Filho
04/01/2014 12:00 (Saba) Taboão da Serra 5 x 1 Luverdense Vereador José Ferez
04/01/2014 15:00 (Saba) Marília 1 x 2 Brasília-DF Breno Ribeiro do Val
04/01/2014 17:00 (Saba) Internacional-RS 3 x 2 Rio Claro Breno Ribeiro do Val
04/01/2014 17:00 (Saba) São Carlos-SP 4 x 0 Piauí EC Luís Augusto de Oliveira
04/01/2014 19:00 (Saba) América-SP 3 x 0 Sábia FC-MA Benedito Teixeira
04/01/2014 19:00 (Saba) Palmeiras 1 x 0 Fluminense de Feira Luís Augusto de Oliveira
04/01/2014 21:00 (Saba) Fluminense 4 x 0 Confiança-SE Benedito Teixeira
05/01/2014 09:00 (Dom) Nacional 3 x 0 Holanda-AM Nicolau Alayon
05/01/2014 09:00 (Dom) Primavera 1 x 0 Ponte Preta Ítalo Mário Limongi
05/01/2014 11:00 (Dom) Atlético-MG 5 x 1 Aracruz-ES Nicolau Alayon
05/01/2014 11:00 (Dom) Fortaleza 0 x 6 CRB-AL Ítalo Mário Limongi
05/01/2014 14:00 (Dom) Atibaia 0 x 0 CSP-PB Salvador Russani
05/01/2014 14:00 (Dom) Portuguesa 0 x 0 ASA-AL Estádio PEII
05/01/2014 14:00 (Dom) Penapolense 0 x 3 Rondonópolis-MT Tenente Carriço
05/01/2014 14:00 (Dom) São Bernardo 4 x 0 Picos-PI Baetão
05/01/2014 14:00 (Dom) Flamengo-SP 9 x 0 Imagine FC-TO Antônio Soares de Oliveira
05/01/2014 14:00 (Dom) Tanabi 2 x 3 Real Deodorense Pref. Alberto Victolo
05/01/2014 14:00 (Dom) Novorizontino 4 x 1 Villa Nova-MG Jorge Ismael de Biasi
05/01/2014 14:00 (Dom) Monte Azul 5 x 0 Guaicurús Otacília Patricío Arroyo
05/01/2014 14:00 (Dom) Linense 0 x 0 São Mateus-ES Gilberto Siqueira Lopes
05/01/2014 14:00 (Dom) Sumaré 0 x 2 Ituano José Pereira
05/01/2014 14:00 (Dom) Votuporanguense 0 x 0 Ferroviária Plinio Marin
05/01/2014 14:00 (Dom) Red Bull Brasil 3 x 3 Goiânia EC EM Louveira
05/01/2014 14:00 (Dom) Grêmio Osasco 1 x 0 Rio Branco-AC José Liberatti
05/01/2014 14:00 (Dom) Desportivo Brasil 1 x 2 São Raimundo-RR Sindicato dos Metalúrgicos
05/01/2014 15:00 (Dom) Criciúma 2 x 0 Capital CF-DF Vila Belmiro
05/01/2014 16:00 (Dom) Náutico 0 x 1 Paulista Baetão
05/01/2014 16:00 (Dom) Botafogo-RJ 3 x 1 Ji-Paraná-RO José Liberatti
05/01/2014 16:00 (Dom) Figueirense 4 x 0 Paysandu Plinio Marin
05/01/2014 16:00 (Dom) Ceará 0 x 0 Botafogo-SP Otacília Patricío Arroyo
05/01/2014 16:00 (Dom) Bahia 2 x 1 Comercial Estádio PEII
05/01/2014 16:00 (Dom) Goiás 0 x 1 Santa Cruz-PE Gilberto Siqueira Lopes
05/01/2014 16:00 (Dom) Coritiba 2 x 0 América-RN Jorge Ismael de Biasi
05/01/2014 16:00 (Dom) Atlético-PR 2 x 2 Mirassol Tenente Carriço
05/01/2014 16:00 (Dom) América-MG 2 x 2 Vila Nova-GO Salvador Russani
05/01/2014 16:00 (Dom) Paraná 2 x 1 Guarani Sindicato dos Metalúrgicos
05/01/2014 16:00 (Dom) Vitória-BA 2 x 0 Juventus Antônio Soares de Oliveira
05/01/2014 16:00 (Dom) Avaí 2 x 1 Mogi Mirim EM Louveira
05/01/2014 16:00 (Dom) Sport 5 x 1 Rio Preto Pref. Alberto Victolo
05/01/2014 16:00 (Dom) Juventude 2 x 0 Porto-PE José Pereira
05/01/2014 17:00 (Dom) Santos 8 x 0 Alecrim-RN Vila Belmiro
05/01/2014 17:00 (Dom) Inter de Limeira 1 x 1 XV de Piracicaba Limeirão
05/01/2014 19:00 (Dom) Corinthians 1 x 1 Remo-PA Limeirão
2 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
06/01/2014 14:00 (Seg) União Suzano 0 x 3 Grêmio Osasco Audax-SP Francisco Marques Figueira
06/01/2014 16:00 (Seg) JV Lideral-MA 0 x 3 Vasco Francisco Marques Figueira
06/01/2014 17:00 (Seg) Grêmio Barueri 1 x 2 Kashiwa Reysol-JAP Arena Barueri
06/01/2014 19:00 (Seg) Noroeste 0 x 2 Santo André Alfredo de Castilho
06/01/2014 19:00 (Seg) Auto Esporte 0 x 5 São Paulo Arena Barueri
06/01/2014 21:00 (Seg) Aquidauanense FC 1 x 1 Flamengo Alfredo de Castilho
07/01/2014 14:00 (Ter) América-SP 2 x 2 Confiança-SE Benedito Teixeira
07/01/2014 16:00 (Ter) Sábia FC-MA 2 x 7 Fluminense Benedito Teixeira
07/01/2014 17:00 (Ter) Taboão da Serra 3 x 2 São Caetano Vereador José Ferez
07/01/2014 19:00 (Ter) Marília 0 x 0 Rio Claro Breno Ribeiro do Val
07/01/2014 19:00 (Ter) Luverdense 1 x 1 Grêmio Vereador José Ferez
07/01/2014 19:00 (Ter) São Carlos-SP 2 x 0 Fluminense de Feira Luís Augusto de Oliveira
07/01/2014 21:00 (Ter) Brasília-DF 2 x 2 Internacional-RS Breno Ribeiro do Val
07/01/2014 21:00 (Ter) Piauí EC 2 x 3 Palmeiras Luís Augusto de Oliveira
08/01/2014 14:00 (Qua) Monte Azul 3 x 0 Botafogo-SP Otacília Patricío Arroyo
08/01/2014 14:00 (Qua) Red Bull Brasil 1 x 0 Mogi Mirim EM Louveira
08/01/2014 14:00 (Qua) Flamengo-SP 4 x 3 Juventus Antônio Soares de Oliveira
08/01/2014 14:00 (Qua) Votuporanguense 2 x 1 Paysandu Plinio Marin
08/01/2014 14:00 (Qua) Desportivo Brasil 3 x 0 Guarani Sindicato dos Metalúrgicos
08/01/2014 14:00 (Qua) Novorizontino 4 x 4 América-RN Jorge Ismael de Biasi
08/01/2014 14:00 (Qua) Atibaia 3 x 0 Vila Nova-GO Salvador Russani
08/01/2014 14:00 (Qua) Grêmio Osasco 6 x 0 Ji-Paraná-RO José Liberatti
08/01/2014 14:00 (Qua) Sumaré 1 x 4 Porto-PE José Pereira
08/01/2014 14:00 (Qua) Taubaté 1 x 0 São José-AP Joaquim de Moraes Filho
08/01/2014 14:00 (Qua) Nacional 3 x 2 Aracruz-ES Nicolau Alayon
08/01/2014 14:00 (Qua) Tanabi 3 x 1 Rio Preto Pref. Alberto Victolo
08/01/2014 14:00 (Qua) Primavera 0 x 1 CRB-AL Ítalo Mário Limongi
08/01/2014 16:00 (Qua) Ituano 0 x 4 Juventude José Pereira
08/01/2014 16:00 (Qua) Linense 2 x 2 Santa Cruz-PE Gilberto Siqueira Lopes
08/01/2014 16:00 (Qua) CSP-PB 0 x 0 América-MG Salvador Russani
08/01/2014 16:00 (Qua) Guaicurús 1 x 3 Ceará Otacília Patricío Arroyo
08/01/2014 16:00 (Qua) Ferroviária 5 x 1 Figueirense Plinio Marin
08/01/2014 16:00 (Qua) São Bernardo 3 x 0 Paulista Baetão
08/01/2014 16:00 (Qua) Real Deodorense 0 x 3 Sport Pref. Alberto Victolo
08/01/2014 16:00 (Qua) Penapolense 0 x 3 Mirassol Tenente Carriço
08/01/2014 16:00 (Qua) Ponte Preta 2 x 1 Fortaleza Ítalo Mário Limongi
08/01/2014 16:00 (Qua) Rio Branco-AC 0 x 5 Botafogo-RJ José Liberatti
08/01/2014 16:00 (Qua) Holanda-AM 0 x 1 Atlético-MG Nicolau Alayon
08/01/2014 16:00 (Qua) Villa Nova-MG 1 x 0 Coritiba Jorge Ismael de Biasi
08/01/2014 16:00 (Qua) Portuguesa 3 x 2 Comercial Estádio PEII
08/01/2014 16:00 (Qua) Itabaiana-SE 0 x 2 Cruzeiro Joaquim de Moraes Filho
08/01/2014 16:00 (Qua) São Raimundo-RR 1 x 1 Paraná Sindicato dos Metalúrgicos
08/01/2014 16:00 (Qua) Goiânia EC 2 x 1 Avaí EM Louveira
08/01/2014 16:00 (Qua) Imagine FC-TO 0 x 12 Vitória-BA Antônio Soares de Oliveira
08/01/2014 17:00 (Qua) Alecrim-RN 1 x 3 Criciúma Vila Belmiro
08/01/2014 18:00 (Qua) São Mateus-ES 0 x 5 Goiás Gilberto Siqueira Lopes
08/01/2014 18:00 (Qua) ASA-AL 2 x 3 Bahia Estádio PEII
08/01/2014 18:00 (Qua) Picos-PI 2 x 2 Náutico Baetão
08/01/2014 19:00 (Qua) Rondonópolis-MT 3 x 2 Atlético-PR Tenente Carriço
08/01/2014 19:00 (Qua) Inter de Limeira 0 x 2 Remo-PA Limeirão
08/01/2014 19:00 (Qua) Santos 2 x 0 Capital CF-DF Vila Belmiro
08/01/2014 21:00 (Qua) XV de Piracicaba 1 x 2 Corinthians Limeirão
3 ª Rodada
Data/Horário Jogo Local
09/01/2014 16:00 (Qui) Noroeste 2 x 3 Flamengo Alfredo de Castilho
09/01/2014 17:00 (Qui) Kashiwa Reysol-JAP 5 x 1 Auto Esporte Arena Barueri
09/01/2014 18:00 (Qui) Santo André 0 x 1 Aquidauanense FC Alfredo de Castilho
09/01/2014 19:00 (Qui) Grêmio Osasco Audax-SP 2 x 0 JV Lideral-MA Francisco Marques Figueira
09/01/2014 19:00 (Qui) Grêmio Barueri 0 x 2 São Paulo Arena Barueri
09/01/2014 21:00 (Qui) União Suzano 0 x 1 Vasco Francisco Marques Figueira
10/01/2014 16:00 (Sex) Taboão da Serra 2 x 0 Grêmio Vereador José Ferez
10/01/2014 17:00 (Sex) Fluminense de Feira 1 x 2 Piauí EC Luís Augusto de Oliveira
10/01/2014 18:00 (Sex) São Caetano 2 x 3 Luverdense Vereador José Ferez
10/01/2014 19:00 (Sex) Confiança-SE 2 x 3 Sábia FC-MA Benedito Teixeira
10/01/2014 19:00 (Sex) São Carlos-SP 1 x 1 Palmeiras Luís Augusto de Oliveira
10/01/2014 21:00 (Sex) América-SP 0 x 2 Fluminense Benedito Teixeira
11/01/2014 10:00 (Saba) Santos 3 x 1 Criciúma Vila Belmiro
11/01/2014 12:00 (Saba) Capital CF-DF 4 x 1 Alecrim-RN Vila Belmiro
11/01/2014 14:00 (Saba) CRB-AL 2 x 2 Ponte Preta Ítalo Mário Limongi
11/01/2014 14:00 (Saba) Paysandu 2 x 6 Ferroviária Plinio Marin
11/01/2014 14:00 (Saba) América-RN 0 x 0 Villa Nova-MG Jorge Ismael de Biasi
11/01/2014 14:00 (Saba) Guarani 2 x 0 São Raimundo-RR Sindicato dos Metalúrgicos
11/01/2014 14:00 (Saba) São José-AP 0 x 0 Itabaiana-SE Joaquim de Moraes Filho
11/01/2014 14:00 (Saba) Mogi Mirim 3 x 5 Goiânia EC EM Louveira
11/01/2014 14:00 (Saba) Porto-PE 1 x 2 Ituano José Pereira
11/01/2014 14:00 (Saba) Botafogo-SP 2 x 3 Guaicurús Otacília Patricío Arroyo
11/01/2014 14:00 (Saba) Vila Nova-GO 0 x 0 CSP-PB Salvador Russani
11/01/2014 14:00 (Saba) Juventus 8 x 1 Imagine FC-TO Antônio Soares de Oliveira
11/01/2014 14:00 (Saba) Rio Preto 1 x 4 Real Deodorense Pref. Alberto Victolo
11/01/2014 16:00 (Saba) Primavera 1 x 1 Fortaleza Ítalo Mário Limongi
11/01/2014 16:00 (Saba) Santa Cruz-PE 0 x 1 São Mateus-ES Gilberto Siqueira Lopes
11/01/2014 16:00 (Saba) Mirassol 1 x 0 Rondonópolis-MT Tenente Carriço
11/01/2014 16:00 (Saba) Red Bull Brasil 2 x 4 Avaí EM Louveira
11/01/2014 16:00 (Saba) Novorizontino 0 x 2 Coritiba Jorge Ismael de Biasi
11/01/2014 16:00 (Saba) Taubaté 1 x 2 Cruzeiro Joaquim de Moraes Filho
11/01/2014 16:00 (Saba) Monte Azul 0 x 2 Ceará Otacília Patricío Arroyo
11/01/2014 16:00 (Saba) Flamengo-SP 2 x 1 Vitória-BA Antônio Soares de Oliveira
11/01/2014 16:00 (Saba) Desportivo Brasil 2 x 5 Paraná Sindicato dos Metalúrgicos
11/01/2014 16:00 (Saba) Atibaia 0 x 3 América-MG Salvador Russani
11/01/2014 16:00 (Saba) Votuporanguense 1 x 5 Figueirense Plinio Marin
11/01/2014 16:00 (Saba) Tanabi 1 x 2 Sport Pref. Alberto Victolo
11/01/2014 16:00 (Saba) Comercial 1 x 0 ASA-AL Estádio PEII
11/01/2014 16:00 (Saba) Sumaré 2 x 0 Juventude José Pereira
11/01/2014 17:00 (Saba) Rio Claro 2 x 3 Brasília-DF Breno Ribeiro do Val
11/01/2014 17:00 (Saba) Paulista 4 x 2 Picos-PI Baetão
11/01/2014 18:00 (Saba) Portuguesa 2 x 1 Bahia Estádio PEII
11/01/2014 18:00 (Saba) Penapolense 0 x 3 Atlético-PR Tenente Carriço
11/01/2014 18:00 (Saba) Linense 2 x 1 Goiás Gilberto Siqueira Lopes
11/01/2014 19:00 (Saba) Marília 0 x 2 Internacional-RS Breno Ribeiro do Val
11/01/2014 19:00 (Saba) São Bernardo 1 x 1 Náutico Baetão
12/01/2014 09:00 (Dom) Ji-Paraná-RO 2 x 1 Rio Branco-AC José Liberatti
12/01/2014 11:00 (Dom) Grêmio Osasco 0 x 0 Botafogo-RJ José Liberatti
12/01/2014 14:00 (Dom) Aracruz-ES 2 x 0 Holanda-AM Nicolau Alayon
12/01/2014 16:00 (Dom) Nacional 1 x 1 Atlético-MG Nicolau Alayon
12/01/2014 17:00 (Dom) Remo-PA 1 x 2 XV de Piracicaba Limeirão
12/01/2014 19:00 (Dom) Inter de Limeira 0 x 4 Corinthians Limeirão

Publicidade

Publicidade


Publicidade


Publicidade

Publicidade